На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

США и Россия договорились о создании рабочей группы для стабилизации отношений

Россия и США создадут рабочую группу по стабилизации отношений между двумя странами.

Такое решение было принято в ходе встречи главы МИД России Сергея Лаврова и государственного секретаря США Рекса Тиллерсона.

«Мы договорились о создании рабочей группы по разрешению тех вопросов, которые требуют незамедлительного решения по стабилизации ситуации», — заявил Тиллерсон, уточнив, что «текущее состояние дел находится на самом низком уровне, и уровень доверия находится на низкой точке».

При этом Сергей Лавров выразил надежду на возобновление работы совместной президентской комиссии России и США.

«Президентскую комиссию похоронил — надеюсь, она подлежит реанимации в том или ином виде — президент Обама, но каналы по рассмотрению проблемных вопросов в двусторонних отношениях мы планируем создать вне зависимости от какой-то более зонтичной структуры», — подчеркнул Лавров.

Источник

https://news-front.info/2017/04/12/ssha-i-rossiya-dogovorili...

Картина дня

наверх