На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

Арбитраж в Гааге поддержал позицию Украины по её претензиям к России

Арбитраж в Гааге поддержал позицию Украины по её претензиям к России из-за Крымского моста и правил прохождения судов в акватории Керченского пролива. На Украине её начальство ликует так, как будто в России кто-нибудь на Гаагу будет обращать внимание.

То есть Керченский мост снесут, от Крыма откажутся и Донбасс бросят на произвол судьбы. С учётом ранее принятого той же Гаагой решения по иску ЮКОСА, не пора ли России прекратить ходить по международным судам в поисках правды? Нет её там и не будет. Для нас – нет. А для всех, кто против нас она там есть. Видно невооружённым взглядом.

Нет, понятно, что масса хорошо одетого и с правильно поставленной речью народу, который сориенирован на езду по Европе и выступления там от имени страны, будет категорически против. Они и так её, исходя из личных небескорыстных интересов, согнули в бараний рог под иллюзорную задачу интеграции в мировое сообщество. Что ж им теперь, обратный ход давать? Да и с профессиональной точки зрения, деваться им куда? Нет диалога с Западом, не нужны они никому.

Речи о том, чтобы его провести так, чтобы Россия в итоге что-то выиграла, нет. Выигрывать они могут только в личном качестве. Но другой задачи у них не стоит. И, судя по всему, никогда не стояло. Под что разработаны чудные формулы, которыми они изящно прикрывают свою полную импотенцию и бесперспективность для страны всех вместе взятых международных арбитражей и прочей дряни, в которую они её затолкали. И ведь отдельно от непосредственных итогов их деятельности – милые интеллигентные люди. Хотят хорошего. Языками чешут – заслушаешься. Чего ж у них не получается-то ничего никогда? А потому, повторим для сведения начальства, что получиться не может.

Играем в игру с заранее определённым итогом, с опытными, заранее заряженными и настроенными шулерами, и полными лохами в качестве радетелей собственных интересов, и чему-то ещё удивляемся. Давно пора бы перестать. Но быстрые и эффективные разборки с гордиевыми узлами – не наша стезя. Так что будем продолжать размазывать манную кашу по белому столу в Гааге. Исключительно полезное для тренировки стоицизма занятие. Тебя по морде бьют, а ты другую щёку подставляют. И так раз за разом. Прости Г-ди всех этих идиотов и тех, кто что-то им доверил. Коней действительно на переправе не меняют. Но ослов-то наконец поменять можно?!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх