На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

Девушка и власть: опасные аналогии единоросса Исаева

Активный единоросс Андрей Исаев, агитируя в Госдуме за людоедский закон о повышении пенсионного возраста, сравнил своих противников, то есть защитников прав народа, с девушкой легкого поведения. Дескать она желает нравится всем, а потому не имеет шансов выйти замуж. Поэтому и защитникам народа не прорваться во власть никогда.

Аналогия эта крайне опасна для самих единороссов. Ведь если ее продолжить, то выходит, что единороссы – насильники, жестко насилующие беззащитную девушку (народ России): ведь вся Россия резко против повышения пенсионного возраста. И эти насильники, захватившие власть в стране, естественно, никогда впустят в нее представителей этой самой «девушки».

Еще Исаев сослался на опыт СССР, назвав цифры, что там в 1950-60-е годы на 200 млн. человек приходилось 18 млн. пенсионеров, а сейчас на 146 млн. – 46 млн. пенсионеров. Но тут простая арифметика не годится. В СССР пенсионеры содержались за счет доходов всей экономики, а сейчас содержатся только за счет доходов работающего народа – за минусом доходов государства и олигархов. Государство покрывает только небольшую часть в виде дефицита бюджета ПФР. В 2018 году это 3%.

Плюс Исаев лукаво умалчивает, что производительность труда более чем за полвека значительно возросла и нет никаких проблем одному работающему содержать несколько иждивенцев. Правда, это возможно только при условии, что работающий не будет ограблен своим олигархом-капиталистом. Но этот грабеж сейчас и наблюдаем в полный рост, когда огромные прибыли олигархов утекают из экономики России на яхты, роскошь и недвижимость за рубежом.

По сути именно ради них Исаев и стремится изнасиловать Россию. Ну так бы прямо и сказал – а то разводит политические сопли-аналогии.

По материалам Владимир Стечкин
➡ Источник:
https://publizist.ru/blogs/4796/25834/-

Картина дня

наверх