На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

У Китая есть отличный шанс не пустить американцев на Олимпиаду

Очень надеюсь, что китайцы не упустят это шанс. Американцы в своей манере намекнули о «бойкоте» Зимних олимпийских игр в Китае 2022г. "Нарушение прав человека" и все как обычно… Предлагают «всему свободному миру» не ездить в Пекин. У китайцев есть отличный шанс исполнить эту американскую мечту. Это была бы эффектная оплеуха по наглой морде… А заодно и ответ всем «свободным» странам.

Кто-то возразит, что у Китая, мол, нет правовых оснований не пускать спортсменов на Олимпиаду. Мол, это решает МОК. ОК, пусть решает. Я просто напомню, что в современном мире все уже забыли, что такое «правовые основания». Спасибо США, и МОК, кстати, тоже. МОК уже дорешался до того, что даже детям понятно, что чиновники Международного олимпийского комитета подчиняются приказам из Вашингтона. Миру нужен другой МОК и другой спорт. Не проамериканский, без всяких ВАДА и прочих мошеннических схем.

У Китая есть отличный шанс не пустить американцев на Олимпиаду

А при отказе въезда в Китай все будет.....................................https://pyt.mirtesen.ru/blog/43160513684/U-Kitaya-est-otlich...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх