На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 091 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

Захарова назвала «поганой агиткой» материал в «Радио Свобода»

http://tvzvezda.ru/news/vstran...

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала материал о реакции политиков и чиновников на теракты в Брюсселе, опубликованный на сайте «Радио Свобода». Статью под названием «Хоровое оскотинивание на государственном уровне» Захарова назвала «поганой агиткой» и «привокзальной грязью».

 

Представитель российского внешнеполитического ведомства подчеркнула, что эта публикация ее убила, поскольку «информационная борьба превратилась в адское шапито.

 

«Дух у меня перехвалило отнюдь не от состряпанной поганой агитки - не первая и не последняя. А от того, что про "оскотиневание" при освещении терактов написало именно "Радио Свобода". То самое издание, которое превратилось в многолетнее пастбище северокавказских террористов», - написала Захарова Facebook.

 

Она отметила, что финансирование издания ведется из тех же структур, «которые каждый день пугают "российской информационной машиной"».

 

Официальный представитель МИД РФ сообщила, что с руководством русскоязычной службы были проведены переговоры, после «приведения фактов текст и заголовок подчистили. Но привокзальная грязь осталась», - заключила Захарова.

 

В столице Бельгии 22 марта произошла террористическая атака. Взрывы прогремели в международном аэропорту Брюсселя и городской подземке. Погибли 34 человека, еще 230 пострадали. Ответственность на себя за теракт взяла запрещенная в РФ организация «Исламское государство».

Анна Яблонна

http://cont.ws/post/230343

наверх