На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

Медведь наступил на свои же лапы

Премьер-министр и глава партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев не смог объяснить руководителям региональных отделений партии, зачем необходим повышать пенсионный возраст. Особенно негодуют те отделения «Единой России», у которых на носу выборы. Глава правительства провел встречу, ее участники рассказали журналистам итоги.

Что-то не нравится даже мне этот пенсионный борщ. Здесь Медведь явно переборщил...(мог бы сказать ЕБН)

По их словам, руководство "Едра" пыталось высказать позицию, что, "как ни неприятна пенсионная реформа, ее придется принимать, и надо обсудить, как нивелировать риски и объяснить ее людям". При этом аргументация, по мнению регионов, получилась слабая. Фишкой Медведева стало "Главное объяснение пенсионной реформы — она неплоха, потому что пенсия вырастет". Для тех. кто доживёт по принципу "Жить станут лучше, но недолго". Но не напоминает ли это циничное угощение приговорённого к казни отборными блюдами?

СМИ сообщают, что в конце совещания "центр" наказал регионам избегать заявлений "о поддержке или одобрении партией пенсионной реформы в каких-либо формулировках". При этом каждая отдельно взятая ячейка обязана в срок со 2 по 30 июля побеседовать о новой инициативе правительства, а двери на такие встречи будут открыты только для "лояльных" и "дружественных" журналистов.

А всем недовольным и несогласным предлагается заткнуться или идти на все четыре стороны - по заявлению зампредседателя Совета Федерации Андрея Турчак "Единая Россия" никого не держит"

А в итоге за всё в стране ответит одно самое известное официальное лицо

Для этого всё и делается либеральным руководством страны, чтобы возбудить народ против Национального лидера России.

У этих либерастов из правящей элитки соображалки не хватает - рубят сук, на котором сидят. Не будь моего протеже Путина, уже бы и России не осталось, а эти российские олигархи, обобранные иностранцами до нитки, побирались бы на церковных папертях. Не будите лиха, пока тихо, идиоты! (мог бы сказать ЕБН)

(По материалам https://cont.ws/@krestianin/99...

https://cont.ws/@vita1chuk/995022

Картина дня

наверх