На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

В День Победы нацистам не удалось победить дух маленькой девочки


Вчера во время возложения цветов у Обелиска Славы десяток правосеков окружили кольцом маленькую девочку, глумились и заставляли снять пилотку, толкали и запугивали.

Как она плакала, как тряслись ее хрупкие плечики! Но хотя ленточку с нее и сорвали, гордясь победой над ребенком, но ее удалось отбить и её дух не покорили. Заплаканная, она осталась в пилотке с красной звездой и такой прививкой от нацизма! varjag-2007

В День Победы нацистам не удалось победить дух маленькой девочки
В День Победы нацистам не удалось победить дух маленькой девочки
В День Победы нацистам не удалось победить дух маленькой девочки



Подробности от очевидцев:

Итак, жена пошла на Бессмертный полк в Киеве.
Всю дорогу, от метро Арсенальная, до парка Славы их атаковали одинокие тролли. Но это мелочи, о которых напишу позже. И вот, на Аллее Славы, группа гэроев (под конец мероприятия) напала на маму с ребенком, у которых были георгиевские ленты.

Ленты сорваны с ребенка и мамы "с мясом" - с дырками в одежде.

Группка ГЭРОЙВ обступила маму с девочкой лет 10-ти, сорвала с них георгиевскую ленту и НЕ ПУКСКАЛА их дальше, пока народ не стал подходить ближе. Жена схватила ребенка на руки и мать за руку и начала кричать милиции полиции. На крик моей жены к "новой полиции" - "Что ж вы, защитники, смотрите, как ребенка обижают", глава Гэроев сказал - "Ребята, много шума, расходимся" - отпустили девочку и маму.
 peremogi

http://politikus.ru/events/76047-v-den-pobedy-nacistam-ne-ud...

Картина дня

наверх