На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 091 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

В МВД Украины заявили о ракетных ударах по командным пунктам ВСУ

Военные командные пункты украинских боевиков в Киеве и Харькове подверглись ракетным ударам, заявил советник главы МВД Украины Антон Геращенко на своей странице в Facebook.

«Только что были удары ракет по центрам военного управления, аэродромам, военным складам в Киеве, Харькове и Днепре (Днепропетровске — прим.

 ИА REGNUM)», — заявил он.

Он добавил, что в настоящее время идут артиллерийские обстрелы границ Украины. По словам Геращенко, «вторжение началось».

Ранее очевидцы сообщали о десятках взрывов в городах Украины. По их словам, взрывы были зафиксированы в Киеве, Одессе, Бердянске, Николаеве, Волновахе, Херсоне и Харькове. Тем не менее более подробных сведений об этом не сообщалось.

Как сообщало ИА REGNUM, 24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции. Он также призвал военнослужащих Украины сложить оружие и расходиться по домам. Кроме того, российский лидер объявил о намерениях провести денацификацию и демилитаризацию Украины.

24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции. Киевский режим при поддержке западной “империи лжи” создает России огромную опасность, России не оставили выбора, и иным, кроме военной операции, способом защитить себя от действий националистической хунты невозможно, сказал президент. Цель операции — защита людей, которые восемь лет подвергаются издевательствам и геноциду со стороны киевского режима, отметил Путин. «Будем стремиться к демилитаризации и денацификации Украины», сказал президент.
Он также призвал солдат украинской армии сложить оружие и заявил, что если какие-либо внешние силы попробуют вмешаться в ситуацию, ответ России будет незамедлительным. Напомним, ранее главы ДНР и ЛНР попросили Владимира Путина помочь в отражении агрессии Украины во избежание жертв среди мирного населения и гуманитарной катастрофы в Донбассе.
  
Ссылка на первоисточник
наверх