На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

Не пора ли домой? Почему друзья из зарубежья отрицательно влияют на страну?

Понимаю, тема заезженная, но очень актуальная до сих пор и будет на слуху в нашей стране, в принципе, всегда. Мигранты... звучит так болезненно. Многие страны очень упорно борется с этим "грибком", но как показывает практика, до конца искоренить невозможно. Но не так жестко, как в нашей стране.

 

 

 

С одной стороны жалко ребят оттуда, а с другой стороны они имеют огромное влияние на экономический, социальный фактор в стране.

Таджики, узбеки и все наши гости это дешевая рабочая сила, которой пользуются работодатели. Огромна масса этих граждан прибыло для одного: заработать денег.

 

Куда смотрят наши власти? Почему не обращают внимания, ведь некоторые из них непохожи на мирных граждан, а напоминают шакалов. Собравшись в стаи они ведут себя отвратительно, как будто мы находимся в диких джунглях…забывают, что находятся в гостях.

И как же влияет это на нашу страну? Во первых, если рассматривать экономический фактор, то они предлагая свою дешевую рабочую силу обесценивают труд наших резервов… Народ не идёт работать за такую маленькую сумму.

Что же творится в социальном секторе от этих мигрантов. Прежде всего это беспорядки, массовые драки, подтверждаете девушек к насилию, и простор лиц эмоциональный фон граждан. Так как люди не знают элементарно, русского языка….

 

 

Мало того что такие беспорядки, так у них образовался картель, который всегда снабжает наши правоохранительные органы денежными средствами.
Ладно, совсем звучит ужасно. Я не против образованных людей, пускайте в страну сливки общества, которые принесут пользу, ну или хотя бы не будут ее портить и создавать беспорядки.

Удивительные исторические факты

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх