На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

Всегда проверяйте то, что вбрасывает в СМИ оппозиция про Путина и яркий пример такого вброса

39 нравится
Всегда проверяйте то, что вбрасывает в СМИ оппозиция про Путина и яркий пример такого вброса

Здравствуйте друзья! У некоторых индивидуумов, ненависть к Путину зашкаливает, они готовы по любому поводу, а если повода нет, то надо его выдумать на ровном месте, в приступе бессильной злобы будут высмеивать даже различные фейки, касаемо президента. Вот этот фейковый ролик, который состряпал особо одарённый автор, на радость оппозиционерам, посмотреть можно ЗДЕСЬ.

Очень им смешно, как бы они рады были если так было на самом деле. Только вот в действительности, Эрдоган пожал руку и Меркель и Путину, только Макрон находился где-то позади, то ли замешкался, то ли они уже ранее поздоровались. Но ведь совсем не сложно вырезать тот кадр, где с нашим поздоровались, а не проигнорировали, а потом разные недалёкие оппозиционные блогеры, наподобие Камикадзе Ди, будут с улыбкой до ушей заявлять, вот мол посмотрите, как Путина ставят на место.

Вот так вот у них всё время и получается, хотят поставить на место путинских сторонников, а в итоге, каждый раз обделываются в штаны сами, выдавая фейки за истину. В действительности, как всё было можно посмотреть ЗДЕСЬ, если кто и был здесь с обиженным лицом, так это Макрон, к которому у Эрдогана действительно много претензий, а в большей степени к европейской толерантности, которую они имеют неосторожность проецировать на исламскую религию.

Да и не подал бы даже руки Путину, да и фиг бы с ним, не велика потеря, Владимир Владимирович вообще похулиганил и опрокинул стул из под Эрдогана) А на самом деле он просто так своеобразно помогал тому встать из-за стола. Видео можно смотреть ЗДЕСЬ.

Можно как на одной из встреч глав стран, Лукашенко не давал Путину сесть на стул, вцепившись в спинку насмерть.

Всегда проверяйте то, что вбрасывает в СМИ оппозиция про Путина и яркий пример такого вброса

Можно и в этом увидеть какую-то подоплёку, а на самом деле, просто обычный человеческий фактор, они ведь тоже всего лишь люди, хоть и обученные многочисленным протоколам встреч с другими лидерами.

Старики-разбойники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх