На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

МИД России призвали ввести санкции против стран Балтии

В связи с тем, что власти Литвы, Латвии и Эстонии открыто покушаются на свободу слова, в Совете федерации России настаивают на введении санкций.

МИД России призвали ввести санкции против стран Балтии

Об этом говорится в заявлении временной комиссии СФ по информационной политике и взаимодействию со СМИ.

Законодатели обратились к Министерству иностранных дел России на фоне того, как в Литве запретили трансляцию телеканала «Russia Today».

«Временная комиссия Совета федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ призывает министерство иностранных дел РФ и другие органы исполнительной власти РФ в рамках своей компетенции изучить возможности введения ответных политических и других мер в отношении властей Литвы, Латвии и Эстонии, грубо нарушающих принципы свободы слова и распространения информации, а также свои обязательства перед международными организациями», — заявили в комиссии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх